Иван Филипов
Опубликовано: 15:37, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Дмитренко поработал над собой ради семьи

Дмитрий Дмитренко поработал над собой ради семьи

Дмитрий Дмитренко проделал большую работу над своими ошибками, чтобы сохранить семью, которую он ценит больше всего на свете. Муж Ольги Рапунцель обратился к хейтерам с просьбой перестать напоминать о его былых промахах.

Летом 2017 года у Димы Дмитренко и Оли Рапунцель состоялась свадьба. Весной текущего года у них родился первый ребеночек – дочь, имя которой они до сих пор скрывают. Если свадьба не помогла паре избежать постоянных конфликтов и ссор, то рождение дочери заметно сблизило Дмитрия и Ольгу, по крайней мере, в первые месяцы после пополнения.


Дмитренко опубликовал пост, в котором вспомнил о своих былых ошибках. Мужчина попросил хейтеров не напоминать ему о неудачах прошлого, о которых он помнит и без того. По словам Дмитрия, он проделал огромную работу над собой, сделал все, чтобы избегать прошлых ошибок в будущем. Но при этом он признает, что в будущем ему предстоит не менее сложная работа над собой.

«Над своими отношениями я провел колоссальную работу, а сколько еще предстоит работы длиною в жизнь! Главное, что мы сумели все пережить и со всеми проблемами справиться. По моему мнению, у меня самая лучшая семья, которую я очень люблю, ценю и берегу», — говорит Дмитрий.

Жизнь удивительна! Гуляли целый день с семьёй ??????Нагуляли аппетит, зашли в семейный наш любимый ресторан ?? с моими принцессами. А покушать мы вкусно любим ???Счастья когда с их лица не сходит улыбка и мои принцессы улыбаются ? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on May 22, 2018 at 4:09pm PDT

Всем своим хейтерам Дима советует заняться своей собственной жизнью и быть добрее к другим людям. По его словам, оскорбления, желчь и сплетни не делают человека сильнее.

Не нужно мне напоминать, какой я был, где был и что делал. Это моя жизнь. Только я знаю всю правду. Сейчас я уже другой! Над своими отношениями я провёл колоссальную работу, а сколько ещё предстоит работы в длиной жизнь ?? Главное что мы сумели все пережить и со всеми проблемами справиться. По моему мнению у меня самая лучшая семья ?которую я очень люблю, ценю и берегу????? Будьте добрее. Добро ещё никого не позорила. Моя сила в моей правде!!! Сильный всегда идёт против течения, я шёл до конца, а не по течению, как многие стада. Вот что нас и отличает. А ваши доводы, сплетни, желчь, несостоятельность, зависть: оставьте при себе. Займитесь своей жизнью, мне и так кайфово живётся ? со своей семьёй. #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on May 23, 2018 at 6:07pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)