Опубликовано: 13:27, 24 май 2018
Общество

Велосипеды и велодети

- Дорогой сосед, не подскажете, где вы купили такой классный велосипед своему сынишке? Моя девочка уже научилась ездить очень хорошо, просто бредит велопрогулками. Вы наверное, нашли магазин детских велосипедов?
- Ну конечно, подскажу. Мы даже не ездили никуда, велик привезли прямо к нашим дверям.
- Неужели это возможно?
- Ещё как возможно. Забивайте в адресную строку браузера 100 Bike.
Видите теперь?
- Ну-ка, ну-ка… Ого, да тут просто глаза разбегаются. Так, для начала сами велики посмотрим – мужские, женские, круизеры, для экстрима… а такой бы я себе выбрал… А, вот они, детские. Так, вилка везде у них стальная, хорошо. И рама тоже из стали, отлично. Да это неубиваемая вещь!  Цвета яркие, значит, в парке или на газоне видны будут. Сумки, корзинки – тоже неплохо, детишки любят всякие штуки с собой таскать. Детские велосипеды в спб, круто! А что, если гвоздь поймает? Или колесо под замену?
- Да вы поглядите сюда, у них свой сервис есть, даже самому возиться не надо. Хотя я часто в командировках бываю, вдруг что без меня сломается в велике. Своим телефон оставлю, запишутся, и дальше уж мастера разберутся. Впрочем, они качественным товаром торгуют, я даже не волнуюсь. Вы знаете, если вдруг велосипед или ещё что у них срочно надо, а денег мало – они и в кредит могут отпускать товар. Правда, я ещё и запчасти заказывал родственнику, хорошо! Менеджер мне всё посчитал, срок назвал, я даже не волновался. И привезли всё точно по сроку.
- Знаете, я решился. Беру по вашему совету. Главное, чтобы дочка быстрее меня этот магазин не нашла, а то сюрприза не будет
- Да уж, единственное, чего с этими ста байками стоит бояться!
(Уже через несколько дней в одном питерском дворе стало больше на одного счастливого велоребёнка. А его родители обсуждали вопрос покупки великов для себя.)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)