Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 20 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Крис Хемсворт уходит добровольцем на войну в трейлере «12 сильных» (Видео)

Крис Хемсворт уходит добровольцем на войну в трейлере «12 сильных» (Видео)

Опубликован первый трейлер фильма «12 сильных» («12 Strong»), ранее известного как «Кавалеристы» («Horse Soldiers»). Это рассказ о небольшом отряде американских солдат в Афганистане, которые объединились с местными бойцами для противостояния Талибану. Картина основана на реальных событиях.

Как отмечает Empire, бывшее название ленты отражено в её нынешнем подзаголовке — «Рассекреченная подлинная история о кавалеристах». События разворачиваются на следующий день после террористических атак, случившихся 11 сентября 2001 года. В ролике показаны несколько диалогов между солдатами и их возлюбленными накануне отправки на задание, а затем — сами боевые действия, которые сопровождаются задумчивым кавером на «I Won't Back Down» Тома Петти.

Продюсером проекта выступает Джерри Брукхаймер. В главных ролях снялись Крис Хемсворт, Тейлор Шеридан, Майкл Шеннон, Майкл Пенья и Треванте Роудс, режиссёром стал Николай Фьюлси. Картина выйдет в прокат в январе 2018 года, точная дата премьеры пока не называется.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: