Иван Филипов
Опубликовано: 03:48, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Муж Дианы Шурыгиной будет сопровождать жену на гастролях

Муж Дианы Шурыгиной будет сопровождать жену на гастролях

Муж Дианы Шурыгиной, Андрей Шлянин, рассказал, как продвигается музыкальная карьера жены. Мужчина рассказал, что Диана не сотрудничает со всеми подряд, а на гастроли планирует ездить исключительно в сопровождении своего супруга.

Диана Шурыгина, прославившаяся благодаря частым появлениям на ток-шоу, узаконила свои отношения с оператором Андреем Шляниным. Сейчас Шлянин работает фрилансером, а Диана строит музыкальную карьеру.


Муж начинающей певицы рассказал, как продвигается ее карьера. По его словам, Диана сконцентрирована на сборе творческого материала, а вот на гастроли пока ездит не часто. Между супругами существует негласная договоренность: если Шурыгиной поступает предложение о гастролях, они отправляются туда вместе.

«У нас есть такое условие, что во все всякие туры или другие города, если они будут в будущем, мы будем ездить всегда вместе», — говорит Шлянин.

Люблю?

A post shared by Диана Шурыгина (@_diana_shurygina_) on May 5, 2018 at 3:24am PDT

Но в целом Диана пока не так часто сотрудничает с партнерами. По словам Шлянина, его жена довольно скрупулезно относится ко всем рабочим предложениям, отвергая большинство из них. Более того, начинающая певица сама напрямую ни с кем не связывается – все предложения ей поступают непосредственно через Андрея.

Вы очень много спрашивали. Что это за колесо с ручкой? Это моноколесо?inmotion v3pro разгон до 18 км/ч, у Андрея тоже есть, у него максималка до 25 км/ч. Пробег на одном заряде до 35 км! Супер крутая вещь?

A post shared by Диана Шурыгина (@_diana_shurygina_) on May 11, 2018 at 8:52am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)