Иван Филипов
Опубликовано: 03:48, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Рапунцель проигнорировала плачущую дочь ради красивых фотографий

Ольга Рапунцель проигнорировала плачущую дочь ради красивых фотографий

Ольга Рапунцель с мужем и дочкой снова посетили ресторан. Но одна из посетительниц раскритиковала семью – с ее слов, Ольга и ее муж пришли в заведение ради красивых фото.

Первого апреля в семье Рапунцель произошло долгожданное пополнение. Ольга теперь полностью сконцентрирована на ребенке, часто целыми днями гуляет с малышкой, но время от времени семья позволяет себе выйти в ресторан на ужин.


Рапунцель призналась, что после пополнения в семье она почти перестала готовить дома – не хватает времени. Хоть до пополнения Ольга с удовольствием и много готовила самостоятельно.

В микроблогах Ольги и Дмитрия периодически появляются семейные фотографии из ресторанов. Вот и в этот раз семья поделилась несколькими кадрами со своего семейного ужина в заведении общепита.

Судя по комментариям супругов, они отлично провели время. Это уже не первый раз, когда Оля и Дима берут с собой в ресторан своего ребенка – по их словам, им так очень комфортно, а для ребенка созданы все условия.

Сегодня гуляли целый день ???????Люблю пешие прогулки ??могу гулять часами ?так вот,нагуляли аппетит и зашли в наш любимый семейный ресторан поужинать ,все уже знают ,что мы любим покушать ?Мы обжоры ?скажу так ,дома готовлю ,все делаю по дому , я чистоплюй ?но иногда можем позволить себе поужинать в ресторане ! В общем ,во время беременности любила готовить ,а сейчас появилась малышка и все время 24/7 уделяю нашей крохе??? и честно говоря ,готовить дома стала реже ? А вы любите готовить ? #СемьяДмитренко#любовьмоя#ямама#люблю#?#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on May 22, 2018 at 2:03pm PDT

Но одна из посетительниц заведения стала свидетелем ужина семьи из «Дома-2». По ее словам, Ольга и Дмитрий только то и делали что фотографировались, при этом совершенно не обращая внимания на плачущего ребенка:

«Три часа, которые вы там находились, были посвящены селфи, а не малышке. Вас фоткал весь персонал кафе, но вы были недовольны. То кроссовки в кадр не вошли, то освещение не то. Даже мой маленький сын заметил вас и спросил: «А что девушка столько фоткается, у нее же ребенок плачет?».

Жизнь удивительна! Гуляли целый день с семьёй ??????Нагуляли аппетит, зашли в семейный наш любимый ресторан ?? с моими принцессами. А покушать мы вкусно любим ???Счастья когда с их лица не сходит улыбка и мои принцессы улыбаются ? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on May 22, 2018 at 4:09pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)