Иван Филипов
Опубликовано: 23:37, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Саша Черно затронула тему пластических операций

Саша Черно затронула тему пластических операций

Участницу проекта «Дом-2» Сашу Черно в данное время часто критикуют за лишний вес. А недавно Черно порассуждала над тем, будет ли она делать пластические операции или нет.

Саша Черно фото из Instagram

Кажется, участница проекта «Дом-2» Саша Черно привыкла к критике в свой адрес: девушку попрекают в том, что она на протяжении длительного времени не может похудеть. Многие стали рекомендовать Черно обратиться за помощью к пластическим хирургам и сделать липосакцию или, к примеру, отрезать лишние участки кожи.


Однако Черно раз и навсегда решила для себя, что будет худеть самостоятельно. Ей очень важно приучить себя к здоровым пищевым привычками и перестать есть вредную пищу, к примеру, фастфуд.

«Ну сделала я кучу операций к примеру, а через месяц заново набрала вес? Нееееет, это история не про меня. Раз уж я решила быть красивой и стройной, — значит, буду своими усилиями, потому что когда чего-то очень долго потом и кровью добиваешься, это становится намного ценнее! Более того, я меняю также и ритм жизни, вкусовые привычки и тд. Чтобы навсегда отказаться от фаст-фуда например», — отметила Саша Черно в общении с поклонниками.

Прошла неделя, с момента моей перезагрузки! Ну чтооооооо, результаты есть, этим я очень довольна. Вы смотрели сегодняшний эфир?? Я хотела в тот день всех убить. ? P.S сейчас я питание урезала ещё сильнее, стараюсь некоторые приемы пищи заменять протеиновыми коктейлями. Как у вас обстоят дела с диетой? #худеемсчерно #перезагрузка #дом2 #имысчастливы #черно #сашаийося #сашачерно #иосифоганесян

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on May 23, 2018 at 4:58am PDT

Также Саша добавила, что прибегнет к помощи специалиста в крайнем случае: к примеру, когда ей понадобится изменить форму груди или же обрезать лишнюю кожу. Напомним, в данное время Черно, несмотря на комплекцию, любит и любима: она строит отношения с Иосифом Оганесяном.

Помимо всего прочего, организаторы «Дома-2» пообещали Черно хорошо заплатить ей в тому случае, если Черно удастся своими силами побороть лишний вес. Именно поэтому сегодня Саша усиленно худеет, правда, иногда у нее сдают нервы, так как девушка ограничивает себя в питании.

Веселые тренировки??? P.S чуть не сдохла. #имысчастливы #иосифоганесян #сашаийося #постройсвоюлюбовь #дом2 #тнт #перезагрузка #сашачерно #черно #худеемсчерно

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on May 21, 2018 at 8:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: