Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Новый клип Егора Крида и Тимати побил рекорд

На днях Тимати и Егор Крид выпустили совместный клип, в котором предстали в необычных образах. Данная работала побила рекорд, — об этом Тимати рассказал в своем микроблоге.


На днях Тимати и Егор Крид выпустили совместный клип «Гучи», в котором посмеялись над современными модниками. Работа получилась очень яркой, а песня стала запоминающейся.

Режиссером видео выступил известный клипмейкер Павел Худяков, который часто работает с Тимати и его командой. «Гучи» набрал рекордное количество просмотров за одни сутки — 5,5 миллионов. Для сравнения новый клип Ольги Бузовой на песню «Чемпион» набрал миллион просмотров за аналогичное время.

«Очередной рекорд лейбла BLACK STAR – 5,5 млн. просмотров за сутки! Более 5 500 000 просмотров за первые 24 часа у клипа #Гучи от Тимати и Егора Крида, и это новый абсолютный рекорд в российском YouTube по просмотрам за первые сутки среди музыкальных видео!» — такая информация дана в официальном Instagram лейбла Black Star.

Очередной рекорд лейбла BLACK STAR – 5,5 млн. просмотров за сутки! Более 5 500 000 просмотров за первые 24 часа у клипа #Гучи от Тимати и Егора Крида, и это новый абсолютный рекорд в российском YouTube по просмотрам за первые сутки среди музыкальных видео!

A post shared by BLACK STAR (@blackstarofficial) on May 23, 2018 at 5:49am PDT

Напомним, в данное время егор Крид считается одним из самых популярных артистов в России. Помимо всего прочего, Егор сегодня одинок, но он не теряет надежды найти вторую половину на проекте «Холостяк».

В данное время шоу находится на стадии финала. Здесь многие пророчат победу Дарье Клюкиной, которая уже во второй раз приходит на «Холостяк»: в прошлом году девушка боролась за сердце актера Ильи Глинникова, но до финала она не дошла.

Кто из девушек отправится домой — смотри  сегодня в новом выпуске шоу #Холостяк ?

A post shared by BLACK STAR (@blackstarofficial) on May 20, 2018 at 1:12am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: