Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 23 май 2018
По материалам: rcmm
Другие новости

«Галс-Девелопмент» выступила партнером VI фотоконкурса «Планета Москва»

«Галс-Девелопмент» выступила партнером VI фотоконкурса «Планета Москва»

Девелоперская компания «Галс-Девелопмент», которая является партнером VI конкурса городской фотографии «Планета Москва», проведет фототуры на три объекта – отель «Пекин», «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и комплекс «Театральный Дом» на Поварской.


Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в среду в распоряжение редакции Строительство.RU. Фотоконкурс «Планета Москва», организатором которого выступает Департамент градостроительной политики города Москвы, проводится в шестой раз. Участники конкурса будут соревноваться в личном зачете в 4-х номинациях: «Архитектура», «Пейзаж», «Москва и москвичи. Комфортный город», «Динамика мегаполиса». Награждение победителей состоится в парке «Зарядье», где откроется фотовыставка работ.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики г. Москвы Сергея Левкина, важно, чтобы авторы отразили в своих фотоработах наиболее значимые и позитивные изменения, произошедшие в Москве за последнее время.

«Компания «Галс-Девелопмент» по традиции выступает партнером конкурса «Планета Москва» – ежегодного состязания, которое объединяет творческих людей и позволяет нам увидеть знаковые городские объекты в новом ракурсе. В прошлом году участники проекта «Планета Москва» создали более 2000 фотографий, посвященных нашему любимому городу. Желаем всем участникам нового конкурса удачи и вдохновения!», – отметила советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» Ирина Бурдельная.

В прошлом году на конкурсе «Планета Москва» было представлено свыше двух тысяч работ 450 фотографов. Героями фоторабот стали 5 проектов «Галс-Девелопмент»: ЖК «Наследие» и Wine House, БЦ SkyLight, МФК «IQ-квартал», а также элитный комплекс «Сады Пекина».

Победители номинации «Время жить в Москве», партнером которой стала компания, получили сертификаты на отдых в отеле «Swiss?tel Resort Сочи Камелия».

Напомним, что ПАО «Галс-Девелопмент» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости и входит в пятерку крупнейших застройщиков столицы. Общий объем проектов компании составляет 1,6 миллионов квадратных метров. В период с 2016 по 2017 год «Галс-Девелопмент» ввела в эксплуатацию 7 объектов, общая площадь которых составила порядка 600,000 квадратных метров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: