Иван Филипов
Опубликовано: 14:16, 23 май 2018
По материалам: oane
Общество

В США 8-летняя девочка поддержала отца в желании стать матерью

В США 8-летняя девочка поддержала отца в желании стать матерью

В США произошла необычная история. 8-летняя девочка помогла отцу-трансгендеру Майклу Догерти или Стефани Догерти окончательно перевоплотиться в женщину и стать матерью. Об этом случае было рассказано на страницах The Daily Mail. Девочка по имени Зевая родилась в 2010 году после первого сексуального опыта трансгендера Майкла с женщиной. Предстоящему отцовству мужчина обрадовался, еще с большим энтузиазмом он отнесся к решению оставить на воспитание ребенка именно ему. По словам Майкла, он очень хорошо ладит с дочерью, а происходит это, вероятнее всего, поскольку он больше ощущает себя женщиной, нежели мужчиной.
В 2017 году трансгендер окончательно определился со своим полом и решил стать женщиной, но его волновали чувства девочки. Готовить ребенка к переменам он начал заранее, вначале купил такие же, как у дочери леггенсы, затем они вместе красили друг другу ногти.
Через время мужчина рассказал о своих планах, Зевая восприняла их совершенно нормально. Первое, что сделала девочка, - это начала называть отца матерью, а второе - строить планы на «девчачьи дела».

К слову, ранее в США все члены семьи неожиданно стали трансгендерами.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: