Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 23 май 2018
По материалам: newsnn
Политика

На должность министра культуры Нижегородской области претендует 258 человек

На должность министра культуры Нижегородской области претендует 258 человек

На должность министра культуры Нижегородской области претендует 258 человек
Сегодня, 11:51ПолитикаФото: NewsNNЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
Более 250 человек заполнили анкеты на участие в отборе на должность министра культуры Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона

Сейчас проходит первый этап конкурсного отбора региональной программы «Команда правительства». Отбираются кандидаты на должности министра культуры Нижегородской области и заместителя главы администрации Нижнего Новгорода, а также на вхождение в резерв управленческих кадров.

«258 человек – это промежуточные данные. У кандидатов на должность есть еще 1,5 недели для регистрации и заполнения анкет, после чего они будут проходить онлайн тестирование и работать над видео-презентациями. Очной этап отбора будет максимально публичным: в экспертный совет войдут представители культурной элиты региона», – рассказал глава региона Глеб Никитин.

Презентация программы «Команда правительства» состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая. Ее участниками могут стать граждане России в возрасте от 25 до 50 лет, с высшим образованием, наличием профессионального стажа не менее 5-ти лет и отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет. Граждане младше 25 и старше 50 могут заполнить биографическую анкету и попасть в базу данных перспективных руководителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)