Иван Филипов
Опубликовано: 11:53, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Александр Кержаков подтвердил разрыв с женой Миланой

Александр Кержаков подтвердил разрыв с женой Миланой

Александр Кержаков дал подтверждение слов своей жены Миланы о том, что они уже не живут вместе. Экс-футболист появился на благотворительном мероприятии без обручального кольца, хоть до этого всегда его носил.

Не так давно Милана Кержакова сообщила о разрыве с мужем Александром. Девушка заявила, что уже давно не живет под одной крышей с отцом своего ребенка, а кроме того, нелицеприятно высказалась в его адрес.


С тех пор Милана больше не делала никаких заявлений и вовсе исчезла из социальных сетей, а Александр Кержаков также продолжает придерживаться молчания. Тем не менее подтверждение слов Миланы появилось на благотворительном мероприятии фонда «Звезды – детям», учредителем которого является Александр.

Бывший футболист появился на организованной фондом фотовыставке в Северной столице, и все присутствующие смогли заметить, что Кержаков больше не носит обручальное кольцо. Причем Александр даже не скрывал этого, хоть от комментариев о своем разрыве с женой отказался.

Приглашаю всех на ул.Малая Конюшенная. Фотовыставка "Мы в одной команде" открыта!

A post shared by Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) on May 22, 2018 at 8:15am PDT

До этого момента Кержаков всегда появлялся на публике с обручальным кольцом. При этом неизвестно, состоялся ли уже официальный развод или супруги просто перестали жить вместе.

Сегодня вещал на Synergy Insight Forum 2018. Последнее время часто бываю в Москве, хотя живу в Питере. Интересно, а вы работаете в том же городе, где живёте?

A post shared by Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) on Apr 24, 2018 at 7:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: