Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Бывшая подруга Виктории Бони уличила ее в равнодушии

Бывшая подруга Виктории Бони уличила ее в равнодушии

Экс-подруга Виктории Бони Даша Улановская рассказала подписчикам компрометирующую историю о Вике. По ее словам, много лет назад Боня стала очевидцем страшной аварии, но отказалась помогать пострадавшим.

Еще до того, как стать всероссийской знаменитостью, Виктория Боня дружила с девушкой по имени Дарья Улановская. Даша не является звездой такого калибра, как ее подруга, но недавно провела прямой эфир с подписчиками, в рамках которого раскрыла не очень приятные подробности из прошлого Виктории.


Дарья вспомнила о страшном приключении, в которое они попали еще до того, как Виктория пришла на «Дом-2». Инцидент случился на улице ночного города, когда Вика и Даша катались на дорогой иномарке. Тогда они стали свидетелями страшной дорожной аварии, однако Боня, по словам Улановской, просто проигнорировала ДТП и скрылась с места аварии.

«Женщина, которая была в «Жигулях», пассажирка, она вылетела через «лобовое». Я не знаю, с заднего или с переднего. Она вылетает через «лобовое» и бухается об асфальт, и у нее от головы начинается растекаться лужа крови. Клянусь вам! Я вылетаю из машины, помогать, думаю, что делать, звонить в «скорую». А Боня мне такая: «Я помчала!» И — по газам на машине своей. Она даже не вышла», — вспоминает Дарья.

#Moscow ? The most beautiful city ever! Сколько путешествую, столько и убеждаюсь, что Москва несравненный город! ? Узнали это место на фото?

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on May 22, 2018 at 6:25am PDT

Позже Дарья еще раз подтвердила, что Виктория просто проигнорировала то, что пострадали люди. Представитель Бони прокомментировал компрометирующую информацию, дав понять, что не осведомлен этой историей. В то же время он заявил, что даже если информация Даши правдива, в этом нет ничего такого, что компрометирует Викторию.

Me wearing dress from my summer collection ?? How do you like this color? В последнее время в интернете появилось огромное количество подделок моего брэнда! Пожалуйста, будьте внимательны когда вы покупаете наши платья, обязательно смотрите на качество, так как мой бренд предоставляет гарантию на наши вещи. Но, с другой стороны, это конечно же говорит о том, что мой бренд успешен)) ??

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on May 22, 2018 at 1:03pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: