Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 23 май 2018
По материалам: wellnews
Общество

Жена знаменитого голливудского актера теряет волосы из-за измен

Жена знаменитого голливудского актера теряет волосы из-за измен
Некогда образцовая пара Уилла и Джады Пинкетт Смитт уже давно не радует поклонников идиллией семейных отношений.

Более того, стало известно, что под стильными тюрбанами ранее длинноволосой красавицы Джады прячутся проблемы. Женщина активно теряет волосы, что уже не скрыть короткими стрижками и другими салонными ухищрениями. Для этого ей приходится покрывать голову, завязывая замысловатые платки. Благо, такой стиль ей очень к лицу.

Джада призналась, как испугалась, впервые увидев выпадение целых прядей волос во время мытья головы. Обратившись к врачам, она не смогла получить вразумительного ответа, почему это происходит. Единственной причиной был назван стресс, ведь других физиологических предпосылок к облысению здоровой 46-летней женщины светила медицины не увидели.

Причин для стресса у супруги знаменитого голливудского актера предостаточно. Уиллу Смитту часто приписывают романы с актрисами, например, Марго Робби. Да и подруги Джады говорят, что женщина устала жить в тени славы своей половинки, ведь она не менее талантлива. Учитывая продолжительность их брака (больше 20 лет), можно предположить, что чувства супругов стало сложно поддерживать. Особенно, если стороны в этом уже не заинтересованы. Дети пары определились со своей стезей и не нуждаются в поддержке родителей: 19-летний сын Джейден успешно покоряет Голливуд, а 17-летняя Уиллоу - мировые подиумы. Осталось только поделить баснословное состояние, которое оценивают в 270 миллионов долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: