Иван Филипов
Опубликовано: 02:29, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Влад Кадони рассказал об эксортном прошлом Романа Гриценко

Влад Кадони рассказал об эксортном прошлом Романа Гриценко

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони раскрыл компромат на участника шоу Романа Гриценко, который уже давно пытается завоевать Ольгу Бузову. По информации Влада, Рома ранее сделал пластическую операцию, а также занимался эскортом. Бузова была удивлена, узнав неизвестны доселе факты.

На съемках нового выпуска «Дома-2» произошел неожиданный поворот. Ведущий Влад Кадони поднял щекотливую тему – тему экспорта, а заодно и вспомнил о пластических операциях. Причем, говоря об этом, Кадони акцентировал внимание на Роме Гриценко – ухажере Ольги Бузовой.


Парень уже давно пытается добиться расположения Ольги, но Бузова даже не подозревала, что он, во-первых, изменил свою внешность, а, во-вторых, занимался эскортом. Кадони не уточнил, откуда у него появилась информация об этом, но упомянул, что данные слухи очень правдоподобны.

Бузова всерьез удивилась, услышав такие факты о Роме. Она сперва не до конца поняла, о чем идет речь, но Влад подробно разъяснил коллеге, что имеет в виду:

«Ходят слухи, очень навязчивые, о том, что Роман до пластических операций занимался эс-кор-том!»

«Невозможно» — это одно из любимых громких слов людей , которым легче жить в том мире, какой им дан, чем исследовать свою природную способность его изменить. «Невозможно» — это не факт. Это мнение. «Невозможно» — это не заявление. Это вызов. Это потенциал. Это временное явление. Это ничто.

A post shared by Роман Гриценко (@romangritsenko13) on May 19, 2018 at 4:32am PDT

Роман на такие слова Кадони отреагировал очень резко: парень, грубо матерясь, заявил, что выслушивать подобное о себе не будет. Гриценко отрицал информацию, приведенную Кадони и в определенный момент покинул студию.

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

A post shared by Роман Гриценко (@romangritsenko13) on May 16, 2018 at 4:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: