Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 23 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Звезда «Кухни» три месяца скрывала рождение ребенка

Звезда «Кухни» три месяца скрывала рождение ребенка

Валерии Федорович удалось поразить представителей глянцевых изданий и многочисленных поклонников своей скрытностью. 25-летняя актриса не сообщило публично о главном событии в своей жизни и глобальных переменах в судьбе.

Звезда «Кухни» и «На дальней заставе» три месяца скрывала рождение ребенка. Лишь недавно, расчувствовавшись на церемонии детской премии «Дай пять!» Федорович неожиданно сделала сенсационное сообщение, что в марте родила сына. Поклонники, услышав такое признание, начали гадать, причастен ли к этому знаменательному событию бывший муж Валерии актер Максим Онищенко. Сама актриса по поводу отца ребенка ничего не сообщает.

Также в строжайшем секрете пока держится и имя мальчика. Федорович согласна его сообщить только тогда, когда ребенку исполнится полгода. Валерия, часто ставит в тупик своих фолловеров. В отличие от своих коллег по актерскому цеху, она не любит рассказывать о личной жизни, давая пищу для слухов и сплетен. Актриса считает, что поклонники должны знать только о ее творческих успехах, потому как она только в искусстве представляет значимость, как самодостаточная личность.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)