Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 22 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Седокову заподозрили в беременности

Седокову заподозрили в беременности

Седокова опубликовала фотографию в Instagram с весьма загадочной подписью. Девушка пишет, что в ее жизни скоро все очень изменится.

Анна Седокова известна как бывшая солистка группы «ВИА-Гра», после ухода из группы девушка занялась сольной карьерой, а также попробовала себя в качестве телеведущей. После загадочной публикации в соцсети, подписчики просто взорвали комментарии певицы своими предположениями. Седокова спросила у своих подписчиков, заметили ли они изменения в ней: «Замечаете перемены во мне? Вы же всегда так тонко всё чувствуете… У меня абсолютно новый период в жизни. Происходит что-то необыкновенное, новое... Что же изменилось?».

И все фанаты в один голос начали твердить о том, что Анна ждет ребенка. Хотя буквально недавно Анна выкладывала фотографии в коротком топе, и беременного живота пока что не видно. Подписчики заподозрили, что пока что Анна на маленьком сроке беременности.

Напомним, что 35-летняя актриса уже воспитывает двух детей: Монику и Алину. Слухи о новой беременности Седокова еще никак не прокомментировала.

Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: