Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 22 май 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Во время ЧМ-2018 футбольных болельщиков в Екатеринбурге «подхватят» «Ласточки»

Во время ЧМ-2018 футбольных болельщиков в Екатеринбурге «подхватят» «Ласточки»

В Екатеринбурге во время предстоящего ЧМ-2018 по футболу СвЖД запустит 46 дополнительных скоростных поездов «Ласточка» для перевозки болельщиков.

Как сообщили в пресс-службе железной дороги, маршрут будет выстроен между аэропортом «Кольцово» и железнодорожным вокзалом без промежуточных остановок в дни проведения мундиаля - с 14 по 28 июня. Общее время в пути составит 30 минут, а все объявления будут звучать как на русском, так и на английском языке.

«В графике этого года по маршруту Екатеринбург-Пассажирский - Аэропорт Кольцово ежедневно курсирует две пары пригородных поездов. С учетом дополнительно назначенных электричек в дни матчей между аэропортом и железнодорожным вокзалом будет выполняться до 12 рейсов. В предматчевые, матчевые и послематчевые дни подвижной состав графиковых поездов заменят на «Ласточки», - пояснили в СвЖД.

Отмечается, что проезд для футбольных фанатов в дни проведения матчей будет бесплатным, им будет необходимо предъявить на кассе или контролеру билет на матч и паспорт болельщика.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: