Иван Филипов
Опубликовано: 17:13, 22 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Рустам Солнцев «проехался» по Бузовой из-за ее намерения выступить на «Евровидении»

Рустам Солнцев «проехался» по Бузовой из-за ее намерения выступить на «Евровидении»

Рустам Солнцев язвительно раскритиковал Ольгу Бузову поле ее заявления о намерении представить Россию на «Евровидении». Шоумен напомнил Ольге, что на таком конкурсе петь под фонограмму не позволяется.

После не самого удачного номера Юлии Самойловой на «Евровидении» Ольга Бузова выступила с критикой в адрес певицы, а также на полном серьезе выразила готовность представить свою страну на европейском конкурсе уже в следующем году.


Об этом Бузова уже заявляла ранее, правда, ее слова мало кто воспринимает всерьез. Вот и шоумен Рустам Солнцев, который, в целом, хорошо относится к Бузовой, иронично раскритиковал заявление певицы. Рустам язвительно напомнил Ольге, что на «Евровидении» нужно именно петь, а не делать вид, что поешь, шевеля губами под фонограмму. Солнцев считает, что подобными заявлениями Бузова выставляет себя не в лучшем свете.

«Оля, я не знаю, то ли это тебе самой в голову приходит, то ли это твой пиарщик придумывает… Но почему он тебе не объяснил, что на «Евровидении» поют. Поют своим голосом, без фонограммы, хайпа, фейка. Ты не поешь. Ты – Оля Бузова», — говорит Рустам.

#вечер #отдыхаем #доммилыйдом #воскресенье #москва #рустамсолнцев #дом2 #тнт #дом2тнт #россия #дом2day #дом2новости

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on May 20, 2018 at 8:29am PDT

Бузова традиционно никак не отреагировала на упреки в свой адрес. За полтора года своей музыкальной карьеры Ольгу не критиковал только ленивый, и если раньше певица не скрывала своих обид, то теперь просто игнорирует любую критику.

Мои дорогие, мой гастрольный тур по городам продолжается. Я очень соскучилась по Вам и своим концертам ? И на этой неделе мы с Вами встречаемся: ? 24 мая Ижевск /ДК Металург/ 25 мая Пермь /ДС Орлёнок/ 27 мая Уфа /РК Огни Уфы/ Очень жду Вас всех?? Вместе будем петь и отмечать последние звонки ? #концерты #гастроли #ОльгаБузова #погородам #подзвукипоцелуев

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 22, 2018 at 5:54am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: