Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 22 май 2018
По материалам: wellnews
Общество

Внебрачный сын Муслима Магомаева ознакомился с результатами ДНК-теста

Внебрачный сын Муслима Магомаева ознакомился с результатами ДНК-теста

Музыкант Андрей Катков уверен, что легендарный певец – его отец. А что говорит ДНК-экспертиза?

В студии программы «Пусть говорят» молодой человек появился в сопровождении своей мамы, рассказавшей, что у нее была связь с Муслимом Магомаевым, которая случилась в Баку. Каткова забеременела, а родив, сообщила о сыне артисту:
- Вот этот вот ребенок, когда появился, и он подержал его на руках, это такая духовная связь, он так обрадовался этому кульку. Выходили гулять с ним, с Андреем, всегда Муслим брал собачку свою, и Тамара выходила.


Получается, что жена певца – Синявская, знала о внебрачном сыне Муслима от Елены, которая одно время работала у Магомаева личным фотографом. Приводит женщина и другие подробности отношений с известным певцом:
- Там, на балконе в Баку, он поднял бокал и сказал: «Я хочу выпить за Лену, которая в самый трудный момент моей жизни оказывается рядом». Я горда тем, что в трудный момент продлевала ему жизнь.


Когда сын Елены вырос и стал выступать, многие отмечали сходство голоса с Магомаевым, подходили, спрашивали, не родственник ли. Чтобы поставить в этом вопросе точку, брат артиста Юрий Магомаев сдал биологический материал.

После этого специалист ДНК-центра Снежана Королева в студии Первого канала озвучила результаты ДНК-теста:

- С вероятностью 88% Андрей не родственник Юрия Леонтьевича.


Установить кровную связь непросто. Для этого понадобятся анализы других родных Муслима Магомаева. Устав от грязных историй, телезрители требуют закрыть ток-шоу «Пусть говорят».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)