Magnus
Опубликовано: 12:52, 22 май 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

Участники встречи G20 обсудили борьбу с терроризмом

Участники встречи G20 обсудили борьбу с терроризмом
Участники министерской встречи G20 в Буэнос-Айресе обсудили проблемы международной политики, включая урегулирование конфликтов и борьбу с терроризмом, сообщается на сайте МИД РФ.

В столице Аргентины 21 мая состоялась встреча мининдел государств-членов "Группы двадцати", российскую делегацию возглавил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Александр Панкин.

"Министры обсудили роль многосторонних институтов в обеспечении глобального экономического роста и проблематику устойчивого развития, на которое нацелены приоритеты аргентинского председательства в форуме. Были рассмотрены также другие актуальные вызовы международной политики, связанные с современным развитием, включая урегулирование конфликтов, борьбу с терроризмом и коррупцией, международную информационную безопасность, миграцию", — говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства.

В министерстве также отметили, что "откровенный и конструктивный обмен мнениями по вопросам, находящимся на стыке политики и экономики, подтвердил роль "двадцатки" как одного из важнейших – за пределами ООН – инструментов координации действий ведущих государств".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)