Magnus
Опубликовано: 11:52, 22 май 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Кучеров верит в дружбу между мужчиной и женщиной

Сергей Кучеров верит в дружбу между мужчиной и женщиной

Экс-участник «Дома-2» Сергей Кучеров верит в дружбу между мужчиной и женщиной. И не просто верит, а твердо знает, что такое явление существует в реальности. С таким заявлением бывший бойфренд Юлии Ефременковой выступил на своей страничке в Instagram.

На днях Сергей Кучеров признался, что ему часто задают один и тот же вопрос. С недавних пор проектный мачо остался в гордом одиночестве, и потенциальные подруги пытаются выяснить, какие же девушки ему нравятся.

Кучеров продемонстрировал потрясающую лаконичность, заявив, что ему по душе «спортивные девочки». Хейтеры посмеялись, ведь спортивные девочки бывают разные, у некоторых даже бицепсы могут быть побольше, чем у самого Сергея.

А потом неожиданно для всех Кучеров решил познакомить своих подписчиков с подругой по имени Елизавета. При этом он открыто признал существование дружбы между мужчиной и женщиной.

«Давно убедился, что дружба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ. Хочу познакомить вас с моей подругой Елизаветой. Она открыта к новым интересным знакомствам, и да, бездельники и альфонсы идут МИМО!», - горячо прорекламировал своего сексапильного «друга» Сергей Кучеров.

Комментарии к этому сообщению Кучеров предусмотрительно отключил. Иначе он мог бы узнать много интересного на тему такой дружбы.


Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: