Magnus
Опубликовано: 06:36, 22 май 2018
По материалам: oane
Культура

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл унизила Дональда Трампа

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл унизила Дональда Трампа

На странице в Twitter телеканала «Би-би-си» были опубликованы снимки с церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа и королевской свадьбы в Британии. В издательском посте сравнили две истории и указали на разницу в количестве людей. Два изображения сделаны с высоты, и на них видно, что президентское событие собрало меньше толпы, чем королевское. Таким образом СМИ намекнуло, что церемония бракосочетания американской актрисы и принца Гарри привлекла больший интерес людей, чем церемония инаугурации президента Соединенных Штатов Америки. К снимкам авторы сделали подпись «Просто сообщаем».
Многие пользователи социальной сети негативно отозвались на публикацию телеканала. Их обвинили в разжигании вражды и призвали «вырасти». Тем не менее, пост набрал 240 тысяч лайков и около 77 тысяч ретвитов. Один из комментаторов попросил не портить политическими интригами такое красивое событие, как свадьбу Меган Маркл и принца Гарри.

Напомним, что 19 мая в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия состоялась свадьба принца. Множество людей собралось в его окрестностях, чтобы увидеть столь уникальное событие.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)