Magnus
Опубликовано: 23:40, 21 май 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Масштабная диверсия в ЛНР — подробности (ВИДЕО)

Масштабная диверсия в ЛНР — подробности (ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна» в ночь на 21 мая украинским диверсантам удалось взорвать в ЛНР мост через железную дорогу в районе посёлка Ивановка, отрезав таким образом Красный Луч от Луганска.

В МГБ ЛНР «Русской Весне» рассказали подробности произошедшего.

«По предварительным данным, подрыв железобетонных опор моста был произведен путем закладки заряда на высоте около 6 метров. Его вес составлял около 18 кг. Найдены осколки металла от взрывного устройства. Его тип и место закладки свидетельствует, что диверсия осуществлена группой, имеющей профессиональную подготовку.

В результате подрыва временно нарушено автомобильное сообщение Луганск — Красный Луч и железнодорожное сообщение между станциями Штеровка и Петровеньки», — отметили в ведомстве.

Министерство государственной безопасности совместно с Министерством внутренних дел Луганской Народной Республики проводит комплекс оперативных мероприятий по розыску диверсантов.

Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией о лицах, причастных к совершению преступления, сообщить в МГБ ЛНР по телефонам: +38 (0642) 34–51–64, +38 (099) 562–89–02, +38 (072) 100–36–57 либо на электронный почтовый адрес: [email protected]

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)