Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В Сети появился снимок Ольги Рапунцель без волос

В Сети появился снимок Ольги Рапунцель без волос

Ольга Рапунцель получила свое прозвище на проекте «Дом-2» именно благодаря длинным густым волосам. А на днях в Сети появился снимок, на котором Рапунцель изображена с мальчишеской стрижкой.


Ольга Рапунцель считается одной из самых обсуждаемых персон проекта «Дом-2». Многие относятся к ней несерьезно из-за постоянных истерик Ольги, а также нелепых ситуаций, в которые Рапунцель часто попадает. А недавно участница знаменитого реалити-шоу впервые стала мамой: у нее родилась дочь.

Ольга всегда славилась своими длинными густыми волосами, именно поэтому ей дали прозвище Рапунцель, которое прочно приросло к ней. А на днях в Сети появился компроментирующий снимок, на котором Ольга изображена с короткой стрижкой.

Пользователи Сети предположили, что это фотошоп, и кто-то неудачно пошутил надо молодой мамой, однако некоторые решили, что у Ольги вдруг возникли проблемы со здоровьем. Кто-то и вовсе посчитал, якобы Рапунцель пришлось продать свои волосы за неимением денег. Сама участница «Дома-2» пока никак не прокомментировала данную ситуацию.

Не секрет, что работать с беременными – задача не из легких! Но визажист Анечка @zharova94 и свадебный стилист студии «Роскошный стиль» @lavish.pro отлично справились с «гормонами» будущих мамочек! ? Помню, когда ждала свою малышку, то перед всеми важными мероприятиями обращалась к ним. И вам рекомендую!

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on May 17, 2018 at 7:41am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)