Иван Филипов
Опубликовано: 21:53, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Тимур Родригез и Жанна Бадоева стали ведущими нового сезона «Орла и Решки»

Тимур Родригез и Жанна Бадоева стали ведущими нового сезона «Орла и Решки»

Тимур Родригез и Жанна Бадоева будут вести премьерный выпуск нового сезона передачи «Орел и Решка». В дебютном выпуске ведущие отправятся в один из самых популярных российских курортов.

Несколько месяцев назад на телеканале «Пятница» анонсировали сразу три новых сезона трэвел-шоу. Одним из них стал второй сезон «Перезагрузки», вторым – «Морской сезон», а третьим – сезон о российских городах.


Однако создатели шоу не раскрывали подробностей российского сезона до самого последнего момента. И вот теперь, накануне премьеры первой серии очередного сезона, стал известен состав ее ведущих. Редакторы «Орла и Решки» сумели удивить телезрителей: дебютный выпуск поручили вести Тимуру Родригезу, а также Жанне Бадоевой – ведущей первых сезонов проекта.

Все помнят, что сегодня мы с прекрасной @zhanna_badoeva будем рассказывать вам о Краснодаре и близлежащих территориях в свежем выпуске программы «Орел и Решка» на @fridaytv в 21.00?)

A post shared by Тимур Родригез/RODRIGUEZZZ (@trodriguezzz) on May 21, 2018 at 4:05am PDT

Тимур и Жанна еще никогда не работали в паре, а для Родригеза работа в «Орле и Решке» и вовсе будет в новинку. В первом выпуске российского сезона ведущие отправятся в один из самых популярных российских курортов – Краснодар. Подробностей первого выпуска пока нет, но уже в понедельник, 21 мая, зрители смогут увидеть этот выпуск в эфире «Пятницы».

Мы скучали ? Жанна Бадоева @zhanna_badoeva снова в «Орле и решке»! ? С Тимуром Родригезом @trodriguezzz они отправились в Краснодар #ОиР Россия — завтра в 21:00

A post shared by Телеканал ПЯТНИЦА! (@fridaytv) on May 20, 2018 at 5:07am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: