Magnus
Опубликовано: 18:40, 21 май 2018
По материалам: oane
Культура

Тата Блюменкранц показала, как дочка завтракает среди павлинов

Тата Блюменкранц показала, как дочка завтракает среди павлинов

Известная экс-участница телепроекта «Дом-2» Тата Блюменкранц продемонстрировала подписчикам в Инстаграме завтрак дочери Беатрис на лужайке среди павлинов, которых малышка совсем не боится. С появлением малышки Бетти на свет бывшая участница телестройки стала ещё популярней. Поклонники просто обожают девочку, так похожую на папу Валерия, и с радостью наблюдают за тем, как растёт наследница Блюменкранцев.
Девчушка очень позитивный и улыбчивый ребёнок, а потому с удовольствием играет на камеру даже в условиях, где другие дети испугались бы. Недавно семья отправилась в отпуск в ОАЭ, и Бетти прекрасно перенёсла первый в ее жизни перелёт на самолёте.

Кроме того, девочка уже привыкла к жаркому климату и весело играет на траве в компании экзотических птиц.

«Беатриса Блюменкранц завтракает с павлинами. Никого не боится, моя бесстрашная», - подписала соответствующее видео молодая мама.

До этого Тата много снимала наследницу в бассейне, давая ее на руки другим членам семьи, просто обожающим малышку.

«Здесь на бабушку Марину Тристановну похожа очень, зайка», «Конфетка», «Безумно нравится малышка, копия папа. Вы крутые», «Булочка сладкая, расти здоровой, малышка, и крепкой на радость родным и близким!», «Бубачка лопает булочку, какая она обалденная», «Завтрак настоящей леди», - расхваливают Бетти поклонники звёздной мамы.

Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)