Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 21 май 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Британская компания усовершенствовала секс-робота для женщин

Британская компания усовершенствовала секс-робота для женщин

Теперь он может не только заниматься любовью, но и шутить, успокаивать и помогать по хозяйству.

Британская компания Realbotix усовершенствовали первого в мире секс-робота с искусственным интеллектом для женщин по имени Генри, пишет Daily Star. Теперь помимо исполнения своих основных обязанностей он может с интересом выслушать хозяйку, дать ей совет, запомнить ее страхи и предпочтения. Помимо этого Генри научили выносить мусор, открывать вино, помогать на кухне, выбирать платье, делать комплименты по поводу макияжа или прически. Наконец, обновленный робот способен обнять владелицу, сделать ей массаж или погладить ее по голове.

«Мы хотели добиться того, чтобы Генри мог не только удовлетворять сексуальных потребностей наших клиенток, но и давать им возможность почувствовать себя рядом с ним настоящими женщинами — попросить у него поддержки, рассказать ему свои самые сокровенные тайны. Благодаря улучшенному искуственному интеллекту нам это удалось» — говорится в заявлении Realbotix.

Как пишет Daily Star, при желании владелица Генри сможет выбрать цвет глаз, волос, кожи и размер пениса своего искусственного партнера, а также запрограммировать его на ежедневные признания в любви.

Ожидается, что сексбот Генри появится в продаже в ноябре этого года. Ориентировочная стоимость робота — $12 тыс.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)