Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 21 май 2018
По материалам: neformat
Другие новости

В Британии на камеру видеонаблюдения попала загадочная кошка

В Британии на камеру видеонаблюдения попала загадочная кошка

На камеру видеонаблюдения, которая установлена возле дома британки Олдбери Доун Пейдж, попало животное, появления которого никак не ожидают жители городов.

По словам женщины, она была обеспокоена тем, что кто-то регулярно переворачивал мусорные баки, расположенные на тротуаре перед ее домом. Чтобы увидеть, кто занимается хулиганством, она решила просмотреть записи с камеры. Каково же было ее изумление, когда на кадрах она увидела животное из семейства кошачьих, а именно – похожее на леопарда или львицу.

Пейдж обратилась в полицию, показав правоохранителям записи с камеры видеонаблюдения. Что интересно, никаких сообщений о сбежавших хищниках с зоопарка или частных владений, не поступало. Определить точный вид хищника тоже никто не взялся. Другие жители города с подобным не сталкивались, и на другие камеры, расположенные по соседству с данным местом, никакое подобное животное не попадало.

Теперь женщина обеспокоена появлением этой мистической кошки на видео, и предполагает, что животное к ней попадает из какой-то параллельной реальности, поскольку такого просто не может быть, чтобы животное появлялось только возле ее дома, и фиксировалось только ее камерой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)