Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 21 май 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На «Открытом канале» обсудят ситуацию в Крыму

На «Открытом канале» обсудят ситуацию в Крыму

Сегодня, 21 мая, в 20.00 на «Открытом канале» выйдет выпуск программы «Ход Событий», посвященный политической и экономической ситуации на Крымском полуострове.

Гостями эфира станут журналист Анастасия Лухминская и писатель Роман Арбитман. Спикеры постараются оценить, во сколько бюджету обходится содержание полуострова, а также дадут оценку введенным против России санкциям. Разговор коснется проблем татарского населения Крыма и работы силовых ведомств в республике.

Напомним, 15 мая был открыт мост, соединяющий материковую Россию с полуостровом. Украинская сторона заявила о незаконности этого строительства, а также обвинила Москву в негативном влиянии на экологию. Кроме того, представители Мариупольского и Бердянкого морских портов сообщили о экономических убытках, так как возведенный мост мешает судоходству и ограничивает тоннаж судов.

Задавайте свои вопросы и комментируйте эфир на нашем YouTube-канале, в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: