Иван Филипов
Опубликовано: 16:17, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Евгения Феофилактова высказалась по поводу серьезного ДТП с ее участием

Евгения Феофилактова высказалась по поводу серьезного ДТП с ее участием

Недавно в Сети возникла информация о том, что Евгения Феофилактова попала в больницу после страшного ДТП. Сейчас поклонники Евгении интересуются состоянием экс-участницы «Дома-2».


Евгения Феофилактова давно покинула проект «Дом-2», несмотря на это, за жизнью Евгении продолжают следить миллионы. А на днях в Сети возник слух о том, что Феофилактова попала в страшную аварию и находится в реанимации. Также сказано, якобы состояние женщины оставляет желать лучшего. Родные и близкие Евгении пока никак не прокомментировали эту новость.

Несмотря на это, в микроблоге Феофилактовой стали появляться новые публикации, поэтому ее поклонники свободно выдохнули: с Евгенией все в порядке. Позже сама Феофилактова опровергла данных слух.

«Эти слухи уже задолбали, мы с сыном в салоне красоты и у нас все отлично», — написала Феофилактова в комментариях.

Девочки, пост для Вас.? Может кто-то находится сейчас в ожидании малыша??, тогда эта информация будет очень актуальна для Вас. В нашей с Даниэльчиком клинике «Династия» @dynastymedru открывается ведение беременности! Мы уже обслуживаемся там второй год и надеемся, что новое направление будет на должном уровне! ???? А 26, 27 и 28 мая у них будет проходить день открытых дверей для Вас, дорогие беременяшки и будет масса БЕСПЛАТНЫХ услуг! ЧТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ БЕСПЛАТНО: ?Осмотр у врача-гинеколога ?Полноценная консультация с врачом-гинекологом, на которой врач сможет ответить на все Ваши вопросы, ознакомиться с анамнезом и дать рекомендации ?УЗИ по беременности ?Врач полностью посмотрит состояние ребеночка и будущей мамочки и по возможности определит пол ребенка ?Консультация с врачом-педиатром для будущей мамы ?На приеме врач-педиатр ответит на все вопросы будущей мамы, постарается развеять страхи, если они есть, и подробно расскажет, что делать, когда появится малыш В ЭТИ ДНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКИ: ?Скидки на ведение беременности ?На любой из триместров и на полный цикл беременности будут действовать скидки -20% ?Скидки на наши годовые абонементы по ведению ребенка ?На TRUST -10% и на INFINITY -20% Не забудьте, что прием ведется строго по записи, а вообще переходите @dynastymedru и смотрите условия ?

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on May 21, 2018 at 3:49am PDT

Кому понадобилось распускать подобные слухи о Евгении — пока неизвестно. Напомним, в данное время Феофилактова находится в отношениях с неким мужчиной, про которого она предпочитает не говорить. Именно на фоне этого возникает множество слухов. К примеру, кто-то считает, что избранник Евгении женат, а некоторые уверены, что мужчины Феофилактовой — тиран, который запрещает ей ступить лишний шаг.

Костюмы уже давно перестали носить в тренажёрных залах и фитнес клубах. Их надевают на встречу с подружками, прогулки, в поездки и даже на свидания? Костюмы могут быть не только удобными, но ещё и стильными (например, как эта красота от @to_be_blossom?), позволяя создать большое количество самых разнообразных женственных образов для тех, кто живет в ритме большого города???? Расскажите, а вы носите костюмы в обычной жизни? ?: @evgeniyashestopal #feofilaktovaevgeniya #style #stylish #fashion #beautiful

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on May 20, 2018 at 10:00am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)