Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Филипп Киркоров привез Галкину странные сувениры с «Евровидения»

Филипп Киркоров привез Галкину странные сувениры с «Евровидения»

Филипп Киркоров вернулся с «Евровидения» и привез своим друзьям, Максиму Галкину и Алле Пугачевой, сувениры из Португалии. Некоторые из подарков оказались просто нелепыми, а Филипп Бедросович и Максим не сдержали смеха.

В мае в Лиссабоне состоялось «Евровидение», участие в котором в качестве продюсера принимал и Филипп Бедросович. В свое время он участвовал в европейском конкурсе и в качестве участника, но тогда выступил не лучшим образом, зато теперь успешно помогает готовиться и выступать на «Евровидении» молодым и перспективным артистам.


Киркоров недавно вернулся из Лиссабона и, конечно же, привез из Португалии много всего интересного. Порцию сувениров Филипп Бедросович привез и для своих друзей, Максима Галкина и Аллы Борисовны.

Настроение выходных… Look by @dolcegabbana @stefanogabbana #цветнастроениясиний

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on May 20, 2018 at 11:11am PDT

Правда, подарки и сувениры, которые подготовил артист, больше походят на шутку. На видео, которое опубликовал Галкин, Киркоров распаковывает сумку с презентами. Сперва он достает фирменную футболку с конкурса, диск, магнит и прочие сувениры, но затем начинает доставать абсолютно бесполезные вещи, как например, одноразовые салфетки или жвачки. В конце ролика Галкин и Киркоров уже не могут сдержать смеха.

«Филипп заехал к нам домой и привёз подарочки с Евровидения. Как всегда неотразим!», — написал Максим под видео.

Филипп заехал к нам домой и привёз подарочки с Евровидения ?? Как всегда неотразим!!! #филиппкиркоров

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on May 20, 2018 at 11:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)