Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 21 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лена Миро сравнила Пугачеву с полутрупом, а концерт - с балом Воланда

Лена Миро сравнила Пугачеву с полутрупом, а концерт - с балом Воланда

Недавно в Михайловском замке Санкт-Петербурга неувядающая прима российской эстрады Алла Пугачева провела сольный концерт, посвященный ее дню рождения. Выступление Примадонны высоко оценили все зрители, включая известных артистов и ценителей искусства.

А вот блогер Лена Миро совсем иначе оценила происходящее на сцене. Скандалистка сравнила концерт Пугачевой с балом Воланда из знаменитого романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", на котором «полутруп развлекает моральных покойников».

Лена Миро обвинила Пугачеву в том, что она не держит своего слова, и по-прежнему выходит на сцену, хотя уже много раз обещала избавить публику от своих выступлений. Посетителей сего мероприятия она назвала "падшим обществом", представители которого вообразили себя правителями толпы. Блогер сравнила Пугачеву с полутрупом, который "бьется в конвульсиях".


Пользователи сети отметили, что на концерте Пугачева предстала в непривычном образе рок-н-ролльщицы, и сейчас активно спорят друг с другом, пытаясь доказать свою правоту. Одни считают, что исполнительница под старость решила наконец сменить свой обычный имидж. Другие же опасаются, что в семье Пугачевой и Галкина возникли некие финансовые трудности.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)