Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 21 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Новая часть игры Halo: Fireteam Raven не появится на консолях

Состоялся неожиданный анонс новой игры Fireteam Raven, действие которой происходит во вселенной Halo. Однако новинку не следует ожидать обладателям консолей и персональных компьютеров.

Новая часть игры Halo: Fireteam Raven не появится на консолях


Как известно, серия Halo является эксклюзивом для приставок от компании Microsoft. Редкие части появлялись на иных платформах параллельно с приставкой Xbox, но это лишь эпизодические случаи, выходящие за рамки правил. Тем не менее, сотрудники студии 343 Industries сделали нежданный анонс, вдвойне удивив фанатов этой франшизы, так как они не смогут приобрести новинку для своих консолей, и поиграть в неё в домашних условиях.



Игра Halo: Fireteam Raven разрабатывалась исключительно для игровых автоматов от Play Mechanix и Raw Thrills. Её создатели поведали, о сюжете, который развернётся во временных рамках части Halo: Combat Evolved. Играть в новинку смогут сразу четверо человек, так как это командный шутер. Перед каждым игроком будет находиться 130-дюймовый монитор с разрешением 4K, во всех красках показывающий события, и позволяющий насладиться игровым процессом, а вместо стандартных контролёров автоматы снабдят мануалами, сделанными в виде оружия из игры. Это позволит фанатам серии полностью погрузиться в экшн. На данный момент появление игровых автоматов анонсировано только в Канаде и США, это случится уже летом 2018 года.

Ранее сообщалось, что Paradox анонсировала историческую стратегию Imperator: Rome.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)