Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 20 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Квентин Тарантино решил признаться в домогательствах Вайнштейна

Квентин Тарантино решил признаться в домогательствах Вайнштейна
Квентин Тарантино решил признаться в том, что прекрасно знал о домогательствах Вайнштейна, с которым поддерживал рабочие отношения в течение нескольких лет. Информация об этом появилась в СМИ вчера, 19 октября.
Режиссер Тарантино заявил, что знал достаточно для того, чтобы сделать гораздо больше, чем сделал. На сегодняшний день он очень жалеет о том, что не принял меры вовремя, как только пришлось узнать о поведении своего коллеги. Он узнал об этом задолго до того, как тему стали обсуждать в СМИ.
По его словам, бывшая девушка Тарантино, актриса Мира Сорвино, также пострадала от Вайнштейна. Этим действиям было место еще до того, как они с Тарантино начали вместе работать.
Другая актриса также говорила лично Тарантино о приставаниях со стороны продюсера. Сейчас режиссер пытается оправдываться тем, что в то время у него не было общей картины случившегося, и ему казалось, что это редкие случаи.
Отметим, что в течение долгих лет отношения Вайнштейна и Тарантино были взаимовыгодными. Режиссер надеется, что на его работах теперь не отразится скандал с продюсером. Кроме того, после разошедшегося скандала Тарантино несколько раз звонил Вайнштейну, однако тот не брал трубку.
Напомним, что не так давно Квентин сделал вид, что очень удивлен происходящему, и искренне не ожидал такого от своего коллеги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)