Опубликовано: 23:39, 20 май 2018
Общество

Прощай плесень

Меня всегда раздражало в деревянном заборе то, что за ним нужен уход и это не только покраска, следить чтобы не завелась плесень или грибок, и это на самом деле не только с забором, а с любыми материалами из древесины. Древесина очень хорошо впитывает влагу и долго удерживает ее внутри себя, тем самым создавая идеальные условия для роста плесени и грибов. И если древесина это экологически чисты материал, приносящий лишь пользу здоровью, то грибок и плесень наоборот пагубная для человека среда, ведь очень опасно вдыхать споры грибов и плесени. Перепробовав все народные средства, я практически сдалась.

Я решила, что в этой неравной борьбе мне поможет интернет. И действительно на этом сайте я нашла свое спасение https://sintetikpolimer.ru/shop/zhidkij_pergamin/. Жидкий Пергамин отличное средство, которое позволяет победить плесень на деревянных и бетонных конструкциях. Им можно покрывать даже пыльные и влажные поверхности. Срок службы данного покрытия 12 лет. Это современная разработка, которая позволит вам гидроизолировать подвалы и фундамент. Пергамин заполняет все мелкие щели и трещинки поверхности. Так же не мало важно, что он морозостоек.

Это отличное средство, а главное его легко и просто заказать, находясь прямо дома. Ничего сложного, достаточно оставить заявку, а операторы сайта сами с вами свяжутся и уточнят подробности доставки. Вещество безопасно, обладает хорошим сцеплением с поверхностью. Поэтому его смело можно использовать для обработки бань, срубов и любых других жилых помещений. Жидкий Пергамин - это антисептик, пропитку для обработки дерева, бетона и газобетона, фунгицид и праймер в одном флаконе. По своим свойствам Пергамин на порядок превосходит существующие битумные мастики, и гораздо более прост в нанесении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: