Magnus
Опубликовано: 11:16, 20 май 2018
По материалам: oane
Культура

В новом образе Ольга Бузова похожа на волшебного пони

В новом образе Ольга Бузова похожа на волшебного пони

В новом образе Ольга Бузова похожа на волшебного пони, о чем заявили ее подписчики в Instagram. Поющая теледива с большим воодушевлением меняет длину и цвет волос, пользуясь самыми разными способами преображения. Не всегда новый стиль нравится ее фанатам, а хейтеры и вовсе стараются найти подвох и лишний раз посмеяться над звездой «Дома-2».

Но в этот раз, похоже, эксперимент по изменению образа Бузовой удался. Многие фолловеры выразили свое восхищение тем, как теперь выглядит их любимица.

Накануне Ольга Бузова выложила в Instagram новое фото, на котором она держит в руках пышный букет из роз. Ее волосы собраны в большой хвост с прядями голубого и лилового оттенка.

Дополняют образ крупные серьги-кольца, насыщенный вечерний макияж и сверкающая улыбка. А под снимком звезда порадовалась от того, что впереди у нее еще «целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим».

Интернет-пользователям понравился новый стиль теледивы, о чем они поспешили сообщить ей в комментариях.

«Моя хорошая, мы любим тебя! Тебе очень идёт такой образ, ты похожа на волшебного пони!», «Хвостик шикарный, хочу такой!», «Май литл пони!», «Кажется, что она похожа на сказочную пони)», - пишут в Сети.


Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: