Magnus
Опубликовано: 08:28, 19 май 2018
По материалам: oane
Культура

«Пьяный скандал» Ирины Цывиной в студии Малахова оказался постановочным спектаклем

«Пьяный скандал» Ирины Цывиной в студии Малахова оказался постановочным спектаклем

«Пьяный скандал» актрисы Ирины Цывиной в студии популярного телешоу «Прямой эфир» Андрея Малахова оказался постановочным спектаклем. При этом виновной в нем оказалась Виталина Цымбалюк-Романовская. Шокированные происходящим в студии Малахова знакомые после выхода передачи буквально оборвали телефон Ирины Цывиной, звонили со всего мира и спрашивали о здоровье звезды. Артистка поспешила успокоить фанатов и опубликовала в своем Instagram пост-признание. Ирины Цывина поблагодарила друзей за беспокойство и участие, добавила, что с ней все хорошо и напомнила о том, что она актриса, которой иногда приходится просто играть роль. В конце звезда сообщила, что вскоре порадует своих поклонников новыми успехами.

Как после этого сообщения призналась изданию Dni.Ru редактор «Прямого эфира», Андрей Малахов был недоволен высокими рейтингами конкурентов, которых удалось достичь за счет регулярного появления в студии «Пусть говорят» Борисова бывшей жены Джигарханяна. Так и родилась идея устроить в «Прямом эфире» этот «пьяный скандал».
Что касается самой истории, то в программе были показаны кадры, как молодой любовник Цывиной вылезает из окна ее жилища и убегает по трубам. После этого ухода, якобы, актриса ушла в настоящий запой, упала и получила переломы и сотрясение головного мозга.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)