Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 18 май 2018
По материалам: vistanews
Политика

Арам Габрелянов об аресте Вышинского: Подонки у власти творят беспредел

Арам Габрелянов об аресте Вышинского: Подонки у власти творят беспредел

В России продолжаются акции в поддержку арестованного в Киеве главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, которого обвиняют в государственной измене. Свое слово сказал и известный российский издатель Арам Габрелянов.

Габрелянов во время пикета возле украинского посольства заявил, что на Украине подонки у власти творят настоящий правовой беспредел только ради того, чтобы их не оттеснили от «кормушки». Русофобия осталась на Украине единственным товаром, который она может экспортировать в западные страны. Поэтому СБУ, натравленная киевскими властями, хватает журналистов по абсолютно надуманным обвинениям, а суды преданно выносят решения об аресте.

По мнению Габрелянова, Украина, арестовывая Вышинского, ставит перед собой несколько целей. Во-первых, обеспечить «обменный фонд», который позволит возвращать на родину своих террористов и экстремистов. Во-вторых, обострить обстановку перед Чемпионатом мира по футболу. В-третьих, выместить бессильную злобу после открытия Крымского моста.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: