Иван Филипов
Опубликовано: 14:47, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Татьяна Навка блеснула в Каннах в платье с впечатляющим декольте

Татьяна Навка блеснула в Каннах в платье с впечатляющим декольте

Татьяна Навка уже несколько дней позирует для репортеров в Каннах, где продолжается международный кинофестиваль. Фигуристка сменила уже несколько нарядов для публичных выходов, последний из которых оказался наиболее впечатляющим.

Каннский кинофестиваль в самом разгаре, а российские и мировые звезды продолжают блистать на красной дорожке. Несколько впечатляющих выходов на красную дорожку совершила и российская фигуристка Татьяна Навка. Но если прежние ее появления перед камерами были хоть и впечатляющими, но в меру скромными, то последний выход Татьяны стал самым эффектными.


Навка выбрала очень эффектное платье – наряд с впечатляющим, очень глубоким вырезом в зоне декольте. Главная особенность такого наряда заключается в том, что вырез хоть и очень глубокий, но он совершенно не сделал образ Татьяны чрезмерно откровенным и провокационным.

Традиционный выход на красную дорожку ?? Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма «Хан Соло: Звездные войны». Спасибо большое @yaninafashion за необыкновенно благородный образ. ??? @mercury_russia, @chopard

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on May 16, 2018 at 2:46am PDT

В целом, платье смотрелось очень роскошно и дорого: многослойный волнистый наряд темных оттенков придавал образу Татьяны свежести и легкости. Татьяна пересекается в Каннах со многими знаменитостями, в том числе и мировыми. Так, она поделилась фото, на котором запечатлена в компании модели Алессандры Амбросио, которая оказалась одной из любимых моделей дочери Навки Саши Жулиной.

Одна из любимых моделей @alessandraambrosio моей старшей дочери @sashazhulina #amfar #cannesfilmfestival #tatiananavka

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on May 17, 2018 at 11:42am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)