Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро назвала Алесю Кафельникову «престарелой» куртизанкой

Лена Миро назвала Алесю Кафельникову «престарелой» куртизанкой

Лена Миро часто критикует известных людей. Недавно «досталось» Алесе Кафельниковой за ее откровенные образы.


Алеся Кафельникова, по всей видимости. вновь вернулась к разгульному образу жизни: модель часто публикует в своем микроблоге снимки, сделанные во время разных вечеринок. Некоторое время спустя Алеся вновь перекрасилась в платиновый блонд, многие отметили, что такой цвет волос делает ее несколько старше, однако Кафельникова не собирается обращать внимания на критику общественности в свой адрес.

Скандально известный блогер Лена Миро тоже поспешила раскритиковать модель. Она отметила, что в последнее время Кафельникова выглядит гораздо старше своих лет и даже назвала Алесю «престарелой куртизанкой». из-за ее откровенных нарядов.

«Ну, как из такой можно сделать пожилую куртизанку? Это чисто технически невозможно», — думала я. Как оказалось, возможно всё. Вот вам прошедшая крещение светской Москвой Леся. Тусовка, которой правят старые, драные, пьющие кошки, которых почему-то называют светскими львицами, не позволяет никому выглядеть моложе 27 лет», — написала Миро в свойственной ей манере.

Meow

A post shared by Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) on May 15, 2018 at 12:39pm PDT

Лена Миро считает, что некоторое время назад Кафельникова выглядела очень привлекательно, не то, что сейчас. Также Миро уверена, что современные светские львицы берут пример с мамы Стифлера и стараются быть похожей на нее.

Напомним, в последнее время Алеся Кафельникова набрала в весе, в прошлом она страдала от анорексии из-за сильного желания строить успешную карьеру модели.

Trying to be a business woman with @d_ryzhenkova ????

A post shared by Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) on May 17, 2018 at 9:51am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)