Иван Филипов
Опубликовано: 21:29, 17 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анфису Чехову сравнили с Джей Ло

Анфису Чехову сравнили с Джей Ло

На днях Анфиса Чехова выложила в своем микроблоге кадры с финального выпуска проекта «Взвешенные и счастливые». Пользователи Сети сравнили похудевшую телеведущую с Дженнифер Лопес.


В последнее время Анфиса Чехова заметно преобразилась: она похудела и похорошела. Длительное время Анфиса питалась правильно и вела подсчет калорий. Помимо всего прочего, она старалась посещать спортзал, а также ходила на массаж.

Не так давно завершила проект «Взвешенные и счастливые», в котором Анфиса выступила ведущей. В скором времени в эфир выйдет финальная серия шоу. А на днях Чехова показала воим подписчикам, в каком образе она предстанет перед телезрителями. Знаменитость надела эффектное длинное платье в пол с эффектным декольте.

Вчера была съемка финала «Взвешенных и счастливых людей». Мы закончили проект! Спасибо, всем кто был к нему причастен, всем кто помогал мне делать мою работу в кадре! Дальше будет много благодарностей: Спасибо за этот образ: @papuk_beauty за нереальный мейк и причёску. @belova_style_ за стиль, @denegina_weddingdress за платье. Спасибо моим помощницам: Бессменной @anvodonaeva в Москве, Ведической @cykkini в Сочи. Без вас я была бы, как без рук. Спасибо визажистам проекта @beautysima_ и @daria_syrchina за мега красивые образы во всех выпусках. Костюмеру и временами няни @kubarskaya.t Спасибо самому интеллигентному режиссеру @ayrapetov73 Моему “встроенному мозгу”, шеф-редактору @shubinao Главному оператору, нашему Дэниелу Крейгу, @andriy_sem . Креативному продюсеру кукловоду @pelageja . Моим любимым коллегам тренерам @natalyrunner , @seryogamusic , @sergei_badyuk А так же всему творческому и техническому персоналу @weitmedia и @yulia_sumacheva . Телеканалу @tv_ctc и моей мудрой подруге и главному продюсеру тв-шоу @xenia_bugrimova ,ставшей мне крылом, плечом и большой поддержкой! И конечно нашим самым крутым Героям, показавшим всей стране, что если очень захотеть — можно сильно похудеть, и научившим меня Мужеству!!!! И спасибо Телезрителям, за то что смотрели, радовались, переживали и развивались вместе с нами!

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on May 16, 2018 at 9:01am PDT

Данный наряд как нельзя лучше подчеркнул ее постройневшую фигуру. Более того, многие сравнили Анфису с Дженнифер Лопес, ведь западная дива в свое время также выходила на публику в похожем платье.

Напомним, некоторое время Чехова жила в Сочи, где проходили съемки проекта «Взвешенные и счастливые». В прошлом году телеведущая рассталась со своим супругом, как утверждает Чехова, ей удалось сохранить теплые тноешия со бывшим супругом.

*** Мне так мало для счастья надо, Ты догадкой себя не мучай! Чтобы близкие были рядом, И всегда благосклонен случай! ? Чтобы слёзы только от счастья, И друзья без двойного днища. Чтобы больше не расставаться, И не стать ни больной, ни нищей. ? Чтобы дети всегда здоровы, И родители вечно живы! Чтобы сердце стучало ровно! Кровь не стыла от страха в жилах. ? Чтобы зА руки, а не в спину, И чтоб солнце светило чаще, Чтоб любовь мне давала крылья. И была я всегда летящей! ? #анфисиныстихомысли ? Дорогой Юлик @greenfocus.pro как я люблю это твоё фото! Как красиво ты меня увидел! Как мастерски запечатлел! И как я скучаю по своему Бали в этой душной, во всех смыслах, Москве?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on May 17, 2018 at 4:53am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: