Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 17 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Максим Галкин раскрыл загадку сходства своего сына и Филиппа Киркорова

Максим Галкин раскрыл загадку сходства своего сына и Филиппа Киркорова

Максим Галкин прокомментировал сходство своего сына Гарри с Филиппом Киркоровым. Он провел собственное расследование и получил неожиданные результаты, которые объясняют сходство сына и поп-короля.

В Сети активно обсуждают удивительное внешнее сходство наследника Максима Галкина и Аллы Пугачевой, Гарри, и бывшего мужа примадонны Филиппа Киркорова. Мальчик не просто носит длинные волосы, как у Филиппа Бедросовича, у них также много общего в чертах лица. При этом дочь Галкина и Пугачевой совсем не похожа на Киркорова.


Ситуацию решил прояснить сам Максим Галкин, записав новое видео для подписчиков. Юморист заявил, что докопался до истины в этом нашумевшем вопросе и представил результаты собственного расследования. Как всегда, Максим сделал это с присущим себе ироничным юмором.

Галкин покопался в домашних архивах и отыскал в них свои собственные детские фотографии. На снимках Максим выглядит почти точной копией Гарри, что доказывает их родство, не оставляя каких-либо сомнений. Однако Галкин обыграл все так, что пришел к выводу о своем собственном родстве с Филиппом Бедросовичем.

Со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Apr 8, 2018 at 12:54am PDT

Вердикт Максима: он приходится сыном Киркорову, следовательно, Гарри – внук артиста. Именно этим, по его мнению, и объясняется поразительное сходство мальчика и Филиппа Бедросовича.

Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стрёмно похож на поп-короля Филиппа. ? Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины» ?Смотреть до конца ? #кровьневодица #попкрольпогенам #естьещёягодывпоппороховницах #цветнастроенияжёлтыйзряяпоелкрыжовник #цветнастроениябурыйжириккричалтыдура #цветнастроениябелыйчоятакойдебелый #перестаньтешуршать #филиппкднкприлип #всемынемногокиркоров #филиппкиркоров #гарригалкин #максимгалкин #дети

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on May 17, 2018 at 7:59am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)