Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Владимир Путин, говоря о будущих выборах, рассказал анекдот о разорившемся олигархе

Владимир Путин, говоря о будущих выборах, рассказал анекдот о разорившемся олигархеПресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» рассказал анекдот, когда речь зашла о будущих президентских выборах. Как пишет РБК, на заседании дискуссионного клуба модератор Федор Лукьянов пообещал Путину не спрашивать его по поводу будущих выборов. Он заявил, что Путин «для западных стран превратился в «полюс зла», который «консолидирует и мобилизует». «Я даже не представляю, как они без вас справятся», — добавил он.

Владимир Путин ответил на эту фразу анекдотом: «Я смотрю на [члена совета директоров Альфа-банка, сидящего в зале] Петра Авена и вспомнил бородатый анекдот. Нет, не [про] Авена — у него все хорошо».

«Разорился олигарх. Приходит к жене и говорит: нам придется продать Mercedes и пересесть на «Ладу». Она отвечает: ну, ладно. Он говорит: придется продать особняк на Рублевке и переехать в обычную квартиру. Она: ну, ладно. Он спрашивает: но ты будешь меня любить? Она: буду любить… и скучать».

Зал ответил на анекдот смехом, а Путин больше никаких комментариев давать не стал.

Напомним, что выборы президента пройдут в марте 2018 года. Действующий глава государства Владимир Путин еще не объявлял, что будет принимать в них участие. Ранее СМИ сообщали, что Путин объявит о своем выдвижении в ноябре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: