Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 17 май 2018
По материалам: newsnn
Общество

В Кстове отцу, не спасшему трех детей из огня, дали два года колонии

В Кстове отцу, не спасшему трех детей из огня, дали два года колонии

В Кстове отцу, не спасшему трех детей из огня, дали два года колонии
Сегодня, 17:25ОбществоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
17 мая в Кстовском городском суде огласили приговор по уголовному делу о гибели трех детей на пожаре. Об этом сообщает собеседник NewsNN.

В феврале в двухэтажном жилом доме в деревне Афонино загорелась квартира. Хозяева жилища выбрались через окно и оставили внутри своих троих детей, которые сгорели заживо.

Отца погибших детей обвиняли в причинении смерти по неосторожности. Одному из них было меньше года, а другим - 4 года и 5 лет. По версии следствия, мужчина оставил в кармане своих брюк зажигалку и лег спать. Один из малышей достал опасный предмет и, играя, поджег квартиру. Детей из семьи до этого уже забирали органы опеки. По словам соседей, трагедия произошла через короткий срок после их возвращения.

Мужчину приговорили к 2 годам и 4 месяцам колонии-поселения. Он покинул зал суда не под конвоем и направился на кладбище — посетить могилы погибших детей. В колонию он должен будет прибыть своим ходом в течении нескольких дней.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: