Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 17 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Беременная Анастасия Костенко устраивает громкие скандалы своем мужу

Беременная Анастасия Костенко устраивает громкие скандалы своем мужу

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов старательно изображают на публике идиллию, однако близкие из окружения пары уверяют: в отношениях супругов не все так гладко.


Менее двух лет назад Дмитрий Тарасов развелся со второй женой, Ольгой Бузовой и женился вновь на модели Анастасии Костенко. В данное время костенко находится на последних сроках беременности. В конце марта модель рассказала общественности о своем «интересном положении». Также Анастасия старательно показывает своим подписчикам, что в ее семье все хорошо: публикует совместные фото с Тарасовым, постоянно признается ему в любви.

Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!? @tarasov23 ? Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо? #family #happy #ilovemylife Photo: @dashacandy Make up: @mashagolitsyna

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 13, 2018 at 8:05am PDT

Однако близкое окружение футболиста и его благоверной доказывают обратное: как оказалось, Тарасов еще не нагулялся. Он часто проводит время со своими друзьями в клубах и ресторанах, пока жена ждет его дома, в загородном особняке. Когда Дмитрий возвращается, Анастасия устраивает ему громкие истерики и скандалит. Чтобы загладить свою вину, футболист возит  жену по дорогим магазинам.

Напомним, Костенко должна родить в июле. Она уже рассказала широкой публике, что у нее будет дочь. Пока Анастасия не говорит, как они с Дмитрием назовут новорожденную.

?Совсем недавно я и думать не думала ни о каких детских ?кроватках, но теперь все, что с приставкой "детское" — прямо бросается мне в глаза!??У вас так же? Часто вижу в ленте у девочек круглые кроватки от ?[club66963281|@premiumbaby]! ?Смотрится очень стильно, судя по отзывам- от качества тоже все в восторге!?А еще у нее какое-то нереальное количество трансформаций. Поскольку отзывам в инстаграм ?я не сильно доверяю, решила проверить лично и посмотреть вживую. ?Хорошо, что у [club66963281|@premiumbaby] есть магазин в Москве — Нижегородская, 70к1. Честно говоря, ехала просто взглянуть … Но в итоге провела там 2 часа (раньше уйти просто не получилось — столько там всего!!!)?Результат этого похода на фото — дожидается нашу ?принцессу!Девочки, всем, кто в положении -рекомендую [club66963281|@premiumbaby]! По моему скромному мнению, сейчас это ?лучшая детская кроватка для малышей. Тем более производится она в России, что для меня тоже большой плюс!?

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 15, 2018 at 9:20am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: