Иван Филипов
Опубликовано: 09:37, 17 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Пелагею гложет чувство вины из-за разлук с дочерью

Пелагею гложет чувство вины из-за разлук с дочерью

Пелагея стала мамой в начале 2017 года, и с тех пор ее жизнь кардинально изменилась. Звезда и ее муж сами воспитывают дочь, но при этом не жертвуют карьерой, часто оставляя девочку с бабушками или няней. Пелагея призналась, что ужасно себя чувствует, когда оставляет ребенка.

В начале 2017 года певица и наставница детского «Голоса» Пелагея впервые ощутила радость материнства, подарив своему мужу Ивану Телегину очаровательную дочь. Звезда скрывает ребенка от посторонних, но делится методами воспитания и рассказывает, как изменилась ее жизнь с появлением нового члена семьи.


Артистка ставит семью и в частности дочь на первое место в своей жизни, однако от услуг няни певица и ее муж отказываться не стали – работой рисковать не решились. Сейчас Пелагея все свое свободное от работы время проводит с дочкой, а когда оставляет ребенка с няней или с бабушкой, молодую маму гложет неприятное чувство:

«Поменялось буквально всё: жизнь поделилась на «до» и «после». И хотя от выступлений пока не отказываюсь, все же это моя работа, но начинает глодать чувство вины, что приходится ее оставлять. Главное, найти баланс между работой и семьей, так как семья – это все равно самое важное».

#Пелагея #Ханова pelagea.ru

A post shared by группа ПЕЛАГЕЯ официально (@pelageaofficial) on Jun 4, 2014 at 4:18pm PDT

Пелагея – очень любящая и заботливая мама, но в то же время она не позволяет дочери лишнего. Певица старается воспитывать ребенка в умеренной строгости и утверждает: когда дочь повзрослеет, она точно не будет сидеть на шее родителей.

#пелагея

A post shared by ПЕЛАГЕЯ???? (@pelageyahanova_official_fan_) on Dec 15, 2016 at 11:16am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: