Magnus
Опубликовано: 09:04, 17 май 2018
По материалам: oane
Культура

Алена Водонаева посмеялась над подругами, «попрошайками лайков» в Instagram

Алена Водонаева посмеялась над подругами, «попрошайками лайков» в Instagram

Экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева признается успешным интернет-блогером. На ее аккаунт в Instagram подписано около двух миллионов человек, но к дополнительной раскрутке своего профиля она не стремится. Более того, усилия своих звездных подруг по выпрашиванию «лайков» она считает смешными.

Недавно Алена Водонаева подняла тему о том, что многие ее знакомые буквально выклянчивают одобрительные лайки у своих фолловеров. Для этого часто используется простой прием с глупыми вопросами, отвечая на которые интернет-пользователи получают сомнительный шанс получить на телефон деньги или выиграть другой приз.

Водонаева заявила, что стала меньше уважать своих знакомых, которые занимаются подобной пошлостью. Такие методы раскрутки напомнили ей «секс за выгоду со старым сморщенным дедом-продюсером».

Алена обвинила таких подруг в абсолютном отсутствии самодостаточности и посетовала, что Instagram перестал быть таким душевным, каким он был в начале.

У бывшей коллеги Алены Водонаевой по "Дому-2", Ольги Бузовой насчитается почти 13 миллионов подписчиков. И она также регулярно использует свой аккаунт для организации конкурсов. Впрочем, такое большое число фолловеров многие объясняют искусственной накруткой и неутомимой работой специальных ботов.


Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)