Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 17 май 2018
По материалам: intermedia
Культура

Джастин Тимберлейк создал новый сорт ягод (Видео)

Джастин Тимберлейк создал новый сорт ягод (Видео)

Прошлогодняя шутка Джастина Тимберлейка про новый сорт ягод braspberries неожиданно стала реальностью. В декабре в своем инстаграме музыкант опубликовал хоум-видео, в котором с самым серьезным видом засовывал ягоды черники в ягоды малины и называл этот «сорт» «braspberries». Видео быстро стало популярным, и в начале мая 2018 года со свои «изобретением» Джастин появился в рекламе соков Bai: он не только «конструировал» braspberries, но и угощал ими ведущего.

Всё это могло бы остаться лишь шуткой, если бы американская сеть супермаркетов Driscoll не решила воплотить эту идею в жизнь. В инстаграме магазина было опубликовано фото braspberries в фирменной упаковке и с сообщением, что Джастин «уже где-то рядом с вами и ищет это».

- Мы увидели, что в социальных сетях увлечение braspberries не прекращается, а только возрастает, и решили, что логично было бы этим воспользоваться и вывести на рынок новый продукт, - заявили представители сети в интервью Food & Wine. – Тем более что наши магазины являются поставщиками 90% рынка малины и других свежих ягод.

Товар пока не поступил в продажу. Как предполагает издание, вероятно, в Driscoll все еще заняты фасовкой «гибридных» ягод.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: