Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 17 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперты рассказали о тюнинге, позволяющем придать автомобилю индивидуальности

Многие автомобилисты желают сделать свою машину уникальной, не похожей на остальные, движущиеся в транспортном потоке. Эксперты подготовили несколько советов в области тюнинга, призванные помочь автолюбителям в этом начинании.

Эксперты рассказали о тюнинге, позволяющем придать автомобилю индивидуальности


Как известно, все серийные модели похожи друг на друга. Разнообразие состоит лишь в выборе цвета кузова, ограниченного небольшой палитрой и комплектацией, незначительно влияющей на облик передней панели. Тем не менее, немало владельцев транспортных средств хотят выделиться и подвергнуть свой автомобиль тюнингу. Часто эта манипуляция является затратной, особенно если доверить её профессионалам, но имеются и недорогие методы отличиться.

В первую очередь следует задуматься о небольшой смене интерьера в салоне. Поменяв подголовники, чехлы, коврики, шторки и оплётку рулевого колеса, владелец машины уже вносит ряд небольших корректировок. К ним можно добавить накладки, солнцезащитные элементы и подушки. Не так дорого обойдётся оклеивание кузова различными аппликациями. Если же водитель желает придать машине более яркий вид, ему придётся раскошелиться на солидную сумму. Специалисты предлагают на выбор несколько решений, которые можно совмещать, но цена тюнинга от этого окажется значительной. В перечне значатся смена дисков на дорогие литые конструкции, замена обивки салона и внедрение дополнительной неоновой подсветки. Перекраска машины более насыщенной краской, а также нанесение на её обводы аэрографии и карбоновых вставок существенно преобразит автомобиль, но в таком случае владелец должен всё обдумать, прежде, чем решится на такие траты.

Ранее сообщалось, что "Горбатый запорожец" "ЗАЗ-965" стал третьим в чемпионате Европы по тюнингу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)