Опубликовано: 08:56, 20 октябрь 2017

Месси съел таблетку во время матча с «Олимпиакосом»

В матче против «Олимпиакоса» аргентинец с начала матча достал из гетры таблетку и съел ее.

Об этом информирует «Российский Диалог». Однако интересно, что произошло это на 10-й минуте матча. Неизвестно, помогла ли ему в данном шикарная пилюля, либо сработал выдающийся талант.

Встреча прошла в среду в Барселоне и закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев.

В свою очередь, испанские СМИ высказали утверждение, что игрок Барселоны съел таблетку глюкозы, чтобы пополнить свои энергетические запасы. На 61 минуте Месси забил собственный сотый гол в еврокубках и сделал голевую передачу на своего партнера Люку Диня.

После матча основного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде разузнали, что принял Месси. Месси забил мяч и отметился голевой передачей.